Список форумов    

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (111) на форуме было 13 ноя 2013, 17:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лаборатория "Инвиво" Алматы

Контакты, адреса, цены

Модераторы: Rosaline, Angel_a, Yuni

Лаборатория "Инвиво" Алматы

Сообщение Rosaline » 04 окт 2010, 23:23

Ул Пушкина 28 кв 80, уг. Жургенева
Тел.: 397 59 78

ул. Клочкова 66, уг. ул. Курмангазы (в здании академии питания)
тел. 8 (7272) 2 77 95 64 , 2 77 95 62

ул. Тургут Озала, 57, уг. ул. Болотникова
тел/факс 8 (727) 240 94 14

Ул.Басенова, 27, уг. Ул.Гагарина(В здании медицинского центра "Раден")

Ул. Свердлова 11(около ГКБ №4, в здании кафе "Нур" 2 этаж.

Жетысу-2, дом 60 (ул. Саина, уг. ул. Абая)
тел.: 8 (727) 269 24 00

Проспект Достык 123/5 кв.17 (Остановка Погран.училище)
Тел.:387 01 26

Мкр Айнабулак-3 дом 90, за зданием ГП №11
Тел.: 232 98 37

Ул. Макатаева, 141 (уг. Муканова около ГП№5)
Тел.: 253 55 46
http://invivo.kz/
Изображение
Rosaline
Администратор

Благодарил (а): 183 раз.
Число попыток ЭКО: 3
Клиника: "ЭКОмед", "Мать и Дитя"
Доктор: Базанов П.А.
Этап: мамствую

Re: Лаборатория "Инвиво" Алматы

Сообщение Elle » 15 янв 2011, 01:31

Позвольте пару строчек про свою любимую лабораторию.
Плюсы:
1. СМС оповещение о готовности анализов на мобильный телефон.
2. Результаты можно получить на e-mail, проделав на сайте нехитрые операции.
3. Вежливый и приветливый персонал. Нас с супругом очень хорошо запомнили, и даже девушка, которая кровь забирает каждый раз интересуется, все ли было нормально после последнего забора, не было ли синяка. Она очень хорошо делает свое дело. Помню как-то сдавала кровь в одной лабе, так мне руку перчаткой резиновой перевязывали, девушка неопытная кровь забирала, так после того, как она иголочку вытащила, у меня кровь как хлынула струйкой промо в нее.
4. Работают по субботам, что немаловажно.
5. Действует система скидок для постоянных клиентов и иногородних. У нас есть 10%, а перед НГ была акция - 20%.
6. Есть пакетные предложения: http://www.invivo.kz/shop/main/category/39 (некоторые названия даже с юмором icon_lol )
7. Большая сеть лабораторий по всему Казахстану. Несколько лабораторий в Алматы.
8. Выезд на дом.
Последний раз редактировалось Elle 15 янв 2011, 01:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Elle
Отличница

Благодарил (а): 177 раз.
Число попыток ЭКО: 6
Клиника: ЭKO Центр Алматы, NHFC NYC
Этап: Счастье есть!

Сообщение Elle » 15 янв 2011, 01:32

Но есть один минус: очереди.
Изображение
Elle
Отличница

Сообщение Rosaline » 15 янв 2011, 02:28

А цены то какие?
Изображение
Rosaline
Администратор

Благодарил (а): 183 раз.
Клиника: "ЭКОмед", "Мать и Дитя"
Доктор: Базанов П.А.
Этап: мамствую

Сообщение Экоша » 15 янв 2011, 09:23

извиняюсь за ложку дегтя,
читала на днях статью , что они незаконно делали анализ на ВИЧ, при контрольной проверке правильные результаты показали только в 70-80%(точно не помню) процентах, остальные инфицированные образцы получили результат отрицательно figase , в общем сейчас ВИЧ они не делают и "верха" поснимали с мест из-за этого инцидента, и если я не вру то было дело у нас в Алматы.
Возможно ВСЁ!!! на невозможное просто требуется больше времени....
Изображение
Изображение
Экоша
Модератор

Благодарил (а): 265 раз.
Клиника: Экоцентр
Доктор: Тумарбеков М.К.
Этап: Растем)))

Сообщение Elle » 15 янв 2011, 18:44

Экошница, судя по-всему ты читала эту статью: http://www.time.kz/index.php?newsid=15864. shock
Т.е. получается, что с марта 2010 года в лаборатории не должны были делать анализы на ВИЧ.
Это очень странно, так мы с спуругом сдавали в августе этого года. Под результатами стоит фамилия врача.
Изображение
Elle
Отличница

Сообщение Экоша » 15 янв 2011, 18:59

Угу, только я в другом месте ее читала, но смысл тот же......
Возможно ВСЁ!!! на невозможное просто требуется больше времени....
Изображение
Изображение
Экоша
Модератор

Благодарил (а): 265 раз.
Клиника: Экоцентр
Доктор: Тумарбеков М.К.
Этап: Растем)))

Сообщение Alisha » 13 май 2011, 23:21

У нас только Инвиво и есть, могу только хорошее сказать об этой лаборатории. И в процессе подготовки к протоколу сдавала на гормоны и инфекции и положительные ХГЧ после получала в ней yahoo2
Изображение

Все будет хорошо!
Alisha
Знаток

Благодарил (а): 138 раз.
Число попыток ЭКО: 2
Клиника: Экоцентр, Медика
Доктор: Карибаева, Маркдорф А.Г.
Этап: уже мама

Сообщение Sholya » 17 мар 2012, 17:37

а мы вот с мужем сдавали там на инфекции, только в актау. так там показали что мы чем только не больны, приехали сюда в ату, и здесь сдали в институте урологии(там брат работает, он сам контролировал проверку анализов), в экомеде, так там и в помине не было таких инфекции. так что я как-то мало теперь им доверяю hO6BesUl hO6BesUl
Изображение

Изображение

Изображение
Sholya
Старожил

Благодарил (а): 145 раз.
Число попыток ЭКО: 1
Клиника: Экомед
Доктор: Попова Е.В.
Этап: Мечты сбываются!

Сообщение Машенька » 18 апр 2013, 15:29

Тоже теперь не доверяю этой лаборатории
Только дело было в Караганде. я всегда сдавала анализы в Олимпе, только 2 раза в Инвиво, т.к. АК сказал что там другие реактивы и волчаночный лучше у них сдавать. в первый раз сдавала 13 марта, результат пришел. Вместе с волчаночным я сдавала на гормоны, на которые нормы лаборатории не дали, (стояли нормы для обычной фазы МЦ женщины, для беременных не было). Во второй раз я сдавала 15 апреля волчаночный и прогестерон, попросила администратора уточнить и поставить нормы для беременности, она спросила срок, я сказала 18 недель. На следующий день пришли результаты прогестерон >190.8. Звоню в наше отделение, где сдавала кровь, спрашиваю а точнее результат какой? насколько больше и что это означает. на что мне ответили: лаборатория у нас в алмате, сейчас буду звонить узнавать, перезвоните. Перезваниваю: вашу просьбу записали, они вам позвонят на сотовый. Хорошо, жду сутки: тишина. Звоню вчера на телефон горячей линии в Алматы, на что мне оператор говорит, ваша просьба рассматривается, вам позвонят. Жду еще сутки, звоню, спрашиваю не забыли ли меня? нет, не забыли, обращение зарегистрировано, ждите звонка. через полчаса приходит результат на почту 5.55 нмоль/л. Стало смешно, звоню в горячую линию, спрашиваю: опять говорят: обращение принято. Через 7 минут приходит результат 555 нмоль/л. Тут моему возмущению наступает предел. Звоню на ту же горячую линию: спрашиваю девушки с кем могу поговорить по поводу моих анализов, они: вам результаты скинули на почту. Я говорю кто может мне все это объяснить и где нормы прогестерона? Ответ - с врачами соединить не можем, вам на почту все отправили. Параллельно звонит девушка с их центра на сотовый и вежливо так мне сообщает ваш заказ отправлен на почту, проблема решена, спасибо за пользование нашими услугами figase Я ее спрашиваю где нормы на что она бросила трубку. Настойчиво набираю горячую линию: опять объясняю кто я и что(каждый раз трубку брала новый оператор), она говорит тут в компе ваша просьба снята, все выслали на почту. терпеливо объясняю и ей что нормы хочу и пожаловаться есть желание. Говорит -А зачем сразу жаловаться? Ваш заказ выполнен. я закипела, говорю соедините кому могу пожаловаться. мы телефоны не даем. На пятый раз соединили меня с менеджером по качеству Натальей. Объясняю ей: она в шоке, говорит вам должны были позвонить и все объяснить. В общем из всех с кем общалась единственный квалифицированный специалист, объяснила, что вторично размораживали кровь, чтобы сделать достоверный результат, что во второй раз при наборе не там запятую поставили и третий вариант правильный smilebouncing Спрашиваю про нормы, говорит надо было сразу говорить при сдаче, говорю- да, сразу сказала. Она мне - а у вас 18 недель, а надо было поставить 2-й триместр figase Я ей говорю, а почему у вас на регистрации не знают об этом? программа такая figase В общем жалобу оставить мне так и не удалось, плюнула на их лабу, решила больше туда не обращаться.
Изображение
Изображение
Изображение
Машенька
Знаток

Благодарил (а): 764 раз.
Клиника: Экомед+
Доктор: Ибрагимов Алмаз Курманалиевич
Этап: Долгожданное счастье

Сообщение milanka » 05 фев 2014, 20:47

Вот и я хочу написать про мои трения с лабораторией. Не хочу хаить, просто хочу написать какие могут быть нелепые ошибки. Правда мне эта ошибка стоила дополнительных 7000 тенге. В общем сдала я в лаборатории Инвиво мазок на онкоцитологию, на степень чистоты и на инфекции. Пришла я туда на 6 день месячных (может там и были какие то выделения еще но мне их было уже не видно) и спросила а можно уже сдавать на что мне ответили да уже можно. Результат лаборатория мне выставила тяжелая дисплазия, что соответствует предраковому состоянию. Я звоню в Экоцентр к МК он мне сказал иди на колькоскопию и к онкологу. Онколог взяла еще раз мазок и сказала иди сдавай в Олимп, т.к. у них заключен договор в онкоцентром и им я доверяю больше. Сдала и результат: Клеток злокачественного роста не обнаружено. Звоню онкологу она говорит у тебя все идеально. Дальше решила я доказать свою правду, если у меня нет дисплазии, а все анализы на одной бумажке то мне надо убрать неверный анализ. Пошла в Инвиво. После 30 минутных разговоров кто прав кто виноват, В их лаборатории другой цитолог пересмотрел мой анализ и мне позвонили и сказали, что этот мазок еще может соответствовать последней фазе месячных. Так что если бы я подождала еще 2 дня то результат бы сразу был идеальным.
Все это я написала к тому что девочки в любой лаборатории могут быть ошибки, и не верьте сразу тем диагнозам что там написаны.
Изображение

ААААППЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя двойняшковое!!!!! от Амиры
milanka
Писатель

Благодарил (а): 27 раз.
Число попыток ЭКО: 1
Клиника: Экоцентр Алматы
Доктор: Тумарбеков
Этап: беремчатый

Сообщение Льдинка » 18 окт 2014, 19:26

Сдала 17 октября хгч, хорошо что сдала еще и в Олимпе, решила сдать сразу в двух , для подстраховки.Так вот до сих пор на сегодняшний день 18 .10.14 результат анализа не готов ,хотя обещали что смогу посмотреть готовый результат на сайте после 20, 00 , сайт на выходные вообще перестал работать, горячая линия , не берут.Хорошо что я уже вчера в часа три получила положительный результат, а то с инвиво вообще извелась бы вся.
Для себя решила что сдавать теперь буду только в Олимпе.
Льдинка
Читатель

Благодарил (а): 2 раз.
Клиника: Эко центр на толе би, НЦАГиП
Доктор: Полумисков В.Е. Валиев Р.К.
Этап: На встречу к мечте

Вернуться в Лаборатории и аптеки